Грустный кот подошел к дому семьи, чтобы подружиться с ee кошками

Семья из США смастерила для своих кошек огражденный дворик возле дома, в котором они могли часами играть и гулять. Однажды к забору этого дворика подошел грустный бездомный кот, который наблюдал за кошками и очень хотел подружиться.

Пара из США построила для своих любимых кошек небольшой дворик, огражденный забором. Он находится прямо рядом с домом, и там кошки могут дышать свежим воздухом. С тех пор пушистики Гэрри (Gerrie) и Локи (Loki) с удовольствием проводят там свободное время, спят и играют.
Недавно, пока кошки играли в своем дворике, к ним подошел пушистый гость. Котик подолгу наблюдал за ними и хотел подружиться. Сначала хозяева думали, что это просто соседский кот - пока тот не начал приходить все чаще.
Хозяева дома поспрашивали соседей, и оказалось, что этот котик бездомный. Тогда семья решила помочь. Они назвали котика Зигги (Ziggy) и построили для него отдельный маленький "домик" рядом с кошачьим двором.
Приближались холода, и пара решила, что это отличное решение для кота. Сам Зигги был очень благодарен и сразу полюбил свой персональный домик. Там семья оставляла ему еду и была всегда рада видеть его.
Сначала Зигги был очень пугливым - если кто-то пытался к нему приблизиться, он тут же убегал. Но паре удалось завоевать его доверие. Через несколько недель они смогли погладить его и познакомиться поближе... и обнаружили на его шее небольшое повреждение. Пришлось везти котика к ветеринару.
В клинике Зигги провели необходимое лечение, а затем пара забрала его к себе на восстановление. Они держали его в отдельной комнате, где ухаживали за ним несколько дней. После того, как котик выздоровел, его познакомили с домашними кошками.
же тогда пара решила - они настолько привыкли к нему, что не готовы попрощаться. Так Зигги обрел любящих хозяев! Ему понадобилось какое-то время для адаптации, но сейчас Зигги абсолютно счастлив. У него есть заботливые хозяева, теплый дом, два веселых брата, а ведь он и не мечтал об этом еще недавно. Спасибо доброй паре за его спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх