Люди заметили в дождевой канаве кошку, которая только что родила

Люди случайным образом увидели в дождевой канавке своего дома кошку. Приблизившись, они заметили, что кошка совсем недавно родила - рядом с ней пищали пять новорождённых малышей.

Жители Великобритании проводили день дома, как вдруг они услышали странный звук, доносившийся из окна спальни. Выглянув, они увидели животное, которое лежало в водосточной канавке - это оказалась кошка. Когда люди приблизились, они заметили рядом с кошкой новорожденных котят.
Оказалось, мама-кошка решила, что эта канавка идеально подходит для рождения ее малышей, и родила прямо там. Канава находилась в неудобном месте, и шёл сильный дождь, поэтому владельцы дома сразу связались со службой спасения животных RSPCA.
Спасатели животных, в свою очередь, связались с несколькими пожарными, и приехать кошачью семью приехали большой командой. С помощью сетки они достали кошку и котят из труднодоступной канавы - для этого им пришлось залезть на крышу. Но к счастью, в итоге семья была спасена!
Мать-кошка, получившая кличку Сторм (Storm, или Шторм с английского), сначала была напугана, но увидев, что все ее котята в безопасности, успокоилась. Сейчас семья находится в центре спасения - все чувствуют себя хорошо, и за ними приглядывают заботливые волонтёры. Спасибо за спасение кошачьей семьи!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх