Кормящая собака не сдержала инстинктов, увидев сиротку-котенка

Материнское сердце полно любви - настолько, что полюбит не только своих детей. Когда хозяйка принесла с улицы крохотного осиротевшего котенка, ее собака Руби сразу доверилась инстинктам и начала о нем заботиться.

Американка Бриттани Каллан услышала тоненький писк у гаража своей тети - и подойдя ближе, увидела крохотного котенка, который плакал и просил помощи. Женщина сразу решила, что за котенком скоро вернется мама - и оставила его на видном месте.
Спустя несколько часов, мать-кошка так и не вернулась, и Бриттани решила взять котенка к себе - не оставлять же его на произвол судьбы... Дома у женщины живет доберман по кличке Руби (Ruby), которая недавно стала мамой. Как только она увидела котенка, не смогла сдержать материнских инстинктов.
Как будто чувствуя, как котенку нужна материнская забота, она начала бережно ухаживать за ним наравне со своими щенками. По словам хозяйки, Руби всегда любила малышей:
"У нас были маленькие кролики и морские свинки, и она облизывала их, как будто она их мама. Она носила крольчат во рту и прятала их на диване, как будто они были ее малышами. Она даже пыталась кормить их," - говорит Бриттани.
Мамочка Руби сразу взялась за воспитание котенка и даже кормила его своим молоком. Хотя ее щенки были уже в три раза больше котенка, для нее они все - любимые детки.
Сейчас Руби уже не кормит своих щенков, потому что те подросли и едят твердую пищу - но своего маленького котенка она никогда не отпускает! Она всегда находится рядом с ним и даже сторожит его сон, пока тот спит. Вот каким большим может быть материнское сердце.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх