Муж сдал любимую кошку жены в приют — теперь супруги разводятся

Веский аргумент.

Женщина подала на развод, когда узнала, что муж без ее разрешения отдал их питомца в приют. Кошку она, конечно, забрала. И свои вещи из дома тоже. Сейчас они с кошкой живут у сестры девушки, пока юристы готовят документы для расторжения брака.

Героиня истории взяла в дом котенка два года назад. Она решила, что животное — это реинкарнация ее недавно умершего отца. Девушка почувствовала, что этот комочек шерсти был не просто животным, а котом с человеческой душой. Питомца назвали Бенджи, и женщина уверена, что смогла справиться с утратой только благодаря ему.

Супруг же посчитал, что связь его жены с кошкой носит нездоровый характер. Поэтому воспользовался отсутствием возлюбленной дома и отдал животное в приют.

В своей особенной привязанности к питомцу женщина не видит ничего плохого. Более того, любимый кот оказался для нее важнее, чем супруг. От кого-то жены уходят к миллионерам, а от кого-то — к котам. И такое бывает.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх