Котята-близнецы пытались найти на улице хоть какие-то объедки

Два рыжих комочка беспокойно искали на улице хоть какие-то объедки - они были голодными, слабенькими и пугливыми, но все это время не отходили друг от друга.

Два маленьких рыжих котенка одиноко бродили по улицам американского города Индианаполис. Близнецы не отходили друг от друга, боясь всего вокруг. Они искали хоть какую-то еду на улице, чтобы подкрепиться - и люди вовремя их заметили.
Добрая женщина передала котят в центр спасения ARPO, где их с радостью приняли. Им дали кличке Фрэнсис (Frances) и Джонни (Johnny). У обоих малышей был большой недовес и слабое здоровье.
Одна сотрудница взяла братьев к себе на передержку и занялась их здоровьем. Несмотря на все трудности, они с самого начала были рады и благодарны за теплый дом и свежую еду. Опекунша по имени Лори чутко ухаживала за крохами и каждый день давала лекарства.
Уже через несколько дней котята стали заметно активнее. Они любили просить у опекунши ласки, исследовать дом вместе, играть. Фрэнсис оказался смелее и активнее братика - пока он без страха шел в новые места, Джонни тихонько наблюдал, а затем шел следом.
Забота Лори быстро принесла плоды - вскоре котята полностью выздоровели, и вовсю начали исследовать все вокруг. Опекунша познакомила братьев со своей домашней кошкой Одри, которая чутко обращалась с малышами. Они полюбили ее в ответ.
Скоро для маленьких пушистиков начнут искать постоянную семью. Конечно, новым хозяевам их отдадут только вместе. Будьте счастливы, красавцы!

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх