Приютский котенок нашел работу и стал знаменитым

Мохнатый талисман показывает людям древние кости.

Звезда этой истории — черный кот по имени Индиана Боунс, который переехал из приюта в музей остеологии Оклахомы (США). В его имени фигурирует интересная игра слов, «Боунс» переводится как «кости», а само сочетание слов в имени — это отсылка к популярному персонажу Индиане Джонсу.

Сэра Боунса еще котенком увидел в приюте один из сотрудников музея. Активный игривый котик привлек его внимание, произошла любовь с первого взгляда. Инди как чувствовал, что выбирает себе не только новую семью, но и интересную «карьеру» вдобавок.

Кот горделиво ходит по залам музея, осматривает и охраняет представленные экспонаты. И, конечно, встречает посетителей. Многие гости приходят именно для того, чтобы познакомиться с мохнатым смотрителем.

«Коллеги» создали для Боунса страничку в социальных сетях, когда забрали его из приюта. Они сделали это для забавы, но профиль начал быстро раскручиваться, Инди стал очень популярен. Слава Боунса помогает привлекать значительное количество финансов, чтобы поддерживать музей в хорошем состоянии. Также часть средств идет на благотворительность, музей помогает приютам для животных.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх