Хрупкая и слабая кошечка жалобно пищала в закоулкe

Прохожие услышали писк этой крошечной малышки в закоулке. Ей было всего несколько дней, и она даже еще не открыла глаза, а уже осталась одна на произвол судьбы. Она была слабенькой и хрупкой, поэтому мама-кошка ее оставила.

Этой крохотной кошечке было всего несколько дней, когда ее нашли в закоулке во Флориде, США. Малышку, по-видимому, бросила мать, потому что она была гораздо слабее других котят. Прохожие заметили ее и сразу решили помочь.
Люди связались с несколькими местными спасателями, и кошечку согласилась взять одна из них - Даниэль. Девушка сразу взяла кроху к себе на передержку, чтобы скорее восстановить ее состояние.
"Когда я привезла ее домой, она была взволнована, и ее очень трудно было утешить. Она все еще дрожала от холода и была в стрессе. Только после двух кормлений она немного успокоилась и легла спать," - рассказывает девушка.
Опекунша назвала кошечку Мэй (May), и занялась ее здоровьем. Она по часам кормила ее из шприца, давала лекарства для поддержания здоровья и постоянно купала в ласке. Уже через пару дней забота дала свои плоды.
Вскоре Мэй поправилась и стала гораздо активнее. Она поняла - здесь она в безопасности, ее любят и берегут. Кошечка быстро росла и через пару недель превратилась в игривую и очень ласковую малышку. Она часто просила у опекунши ласки и внимания, показывая свою благодарность.
Мэй - любопытная кошечка, которая любит исследовать каждый уголок дома опекунши. А еще она очень добрая и дружелюбная - она сразу подружилась со всеми домашними кошками опекунши.
Когда пришло время искать для нее хозяев, долго ждать не пришлось. Одна девушка влюбилась в Мэй с первого взгляда, и забрала к себе. Сейчас кошечка счастлива и обожает свою хозяйку - и это взаимно!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх