Женщина вышла замуж за своего кота, чтобы обойти запрет арендодателей, которые не разрешили держать домашних животных в доме

Жительнице Лондона и её кошке по кличке Индия пригрозили выселением, запретив жить с животными в доме. Но по законам Британии, арендодатели не могут запретить жить вместе семейным парам, которые официально заключили брак.
По словам женщины, кошка для нее значит не меньше, чем ее дети, и расставаться с ней из-за арендодателей она не готова.
49-летняя Дебора Ходж из Лондона женилась на своей кошке по кличке Индия, найдя лазейку, чтобы избежать ограничений по аренде жилья, когда хозяева недвижимости запрещали поселение с животными, сообщает New York Post.
На такой шаг женщина, которая сама воспитывает двоих детей, решилась после того, как домовладельцы трижды вынудили ее отдать своих предыдущих троих питомцев в другие семьи, запретив держать их в квартире, что принесло ей сильные эмоциональные страдания. Теперь же Дебора надеется, что ее демонстрация приверженности докажет арендодателям: Индия – это больше, чем просто животное.
"Она, по сути, самая важная в моей жизни после моих детей. Выйдя замуж за Индию, я хочу, чтобы все будущие домовладельцы знали, что мы – единое целое, и мы не можем быть разделены ни при каких обстоятельствах, поскольку она так же важна для меня, как и дети", – объяснила Ходж.
"Свадебная" церемония состоялась в очень узком кругу в парке на юго-востоке Лондона. Дебора выбрала черно-белый наряд, чем-то напоминающий половину смокинга, но с юбкой. Вместо брачных клятв Индия мяукала, за чем наблюдали друзья Ходж, а также человек, проводивший регистрацию.

Индия появилась в жизни Деборы в 2017 году. В 2020-м животное потеряло ногу после того, как кошку сбила машина, и теперь еще больше нуждается в своей хозяйке.
До Индии у женщины были хаски Сири и Старшайн, однако ей пришлось пристраивать собак после требования домовладельцев и угроз выселением. То же произошло и с кошкой Джамалой. С Индией британка расставаться не собирается.
"Мне было нечего терять, поэтому я женилась на своей кошке! Я произнесла клятвы перед вселенной, что ни один человек никогда не разлучит меня и Индию. Я отказываюсь расставаться с ней. Я лучше буду жить на улице, чем без нее… Я не хочу терять еще одного любимого питомца. Я поклялась в болезни и в здравии, что только смерть разлучит нас, и я имела это в виду", – добавила Дебора.
Что касается реакции окружающих на такой поступок, то многие считают ее "помешанной", в том числе и собственные дети, однако они понимают, что это – единственный способ показать, что Дебора "очень серьезно" относится к спасению Индии.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх