Список важных кошачьих профессий от художницы Лизы Сверлинг

Кошки совсем не ленивы, как может показаться некоторым. Просто у них серьёзные проблемы с пиаром: большинство людей считает, что кошки мало что делают, что они весь день просто спят и не приносят никакой пользы.
На самом деле это неправда — у них много важной работы. На этих иллюстрациях Лизы Сверлинг (Lisa Swerling) перечислены не все кошачьи профессии, но даже этого достаточно, чтобы больше никогда не называть свою кошку ленивой.
Лиса Сверлинг родилась в Кейптауне в семье с тремя детьми. В старших классах она училась в Кейптауне и в Лондоне. Является обладателем награды Shell Prize в 1991 году за успехи в учебе в области экономики в Великобритании. Лиза Сверлинг изучала философию и политику в Оксфордском университете, закончила школу Центральную школу искусств St. Martins в Лондоне, после чего, среди прочего, работала в качестве ассистента художника у Дамиена Хирста. Она создала и вела свой собственный бизнес по дизайну – Swerlybird, в течение 2 лет, до того, как создала лицензионную компанию в области иллюстрационных работ - Last Lemon, вместе со своим мужем, Ральфом Лазаром. В настоящий момент они проживают в Сан Ансельмо, недалеко от Сан-Франциско.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх