Кошечка с кривыми лапками была самой слабой из помета

Малышка по кличке Дав родилась особенной. Она была самой маленькой и слабой среди остальных котят, и к тому же, у нее были деформированы лапки. Но несмотря на это, кроха верила в то, что сможет преодолеть любые трудности.

Прохожие заметили беременную кошку на улицах города в американском штате Орегон. Они решили, что будущей мамочке нужна помощь и забота и отвезли ее в местный приют. Кошка родила уже через несколько дней.
Мамочку и ее котят приняли в приют Oregon Friends Of Shelter Animals. Кошка родила пять малышей, один из которых оказался особенным. Крохотная кошечка была гораздо меньше и слабее остальных, и у нее обнаружилась деформация лапок.
Особенная малышка, получившая кличку Дав (Dove), нуждалась в чутком уходе и наблюдении. Тогда семью взяла на передержку одна из волонтерш приюта. Девушка по имени Анджела ухаживала за крохой, делала ей массажи передних лапок и гимнастику.
Когда другие котята уже подросли и начали исследовать все вокруг, Дав все еще ползала и медленно передвигалась. Ее передние лапы были недостаточно сильны. Но благодаря ежедневной физиотерапии, массажу и поддержке, кроха начала показывать результаты.
За несколько недель кошечка стала сильнее и крепче, и ее подвижность значительно улучшилась. Она начала набирать вес, больше ходить и исследовать дом вместе с братьями.
Дав придумала забавный способ умываться - она встает на задние лапы, как кенгуру, а передними начинает мыть мордочку. Она встает на задние лапы также, когда слышит незнакомый звук или пытается рассмотреть что-то.
Из крохотной и слабой кошечки Дав выросла в активную, общительную и игривую очаровашку. Ее лапки все еще немного кривые, но это никак ей не мешает, а со временем ситуация обязательно улучшится. Пожелаем Дав найти лучших хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх