Алтай, Екатеринбург, Москва: три истории спасения котят

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 4):
Котёнок провалился в канализацию и пищал.

Местные жители на Алтае услышали мяуканье, доносившееся из люка. Они обратились к спасателям, чтобы ты помогли животному.
Бедолага провалился в канализацию и не мог выбраться сам. Но очень ему хотелось снова бегать по улице. Тогда он стал громко звать на помощь
Сотрудник спасательной бригады, оказавшейся на месте, спустился по веревке вниз. Там он нашел замученного кроху, который еле держался за выступ под землей.
Спасатель решил оставить милого малыша себе.

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото 5):
Крохотный котенок поднял на уши МЧС, полицию и пожарных на Урале.

В Екатеринбурге развернулась целая спасательная операция.
29 июня на парковке на улице Малышева в Екатеринбурге из припаркованного автомобиля прохожие услышали крик котенка. Очевидцы предположили, что он застрял где-то под капотом. Неравнодушные горожане сразу позвонили в МЧС.
Спасатели приехали на место и поняли, что надо вскрывать машину — а по закону делать этого нельзя. Тогда люди обратились в полицию. За операцией спасения горожане наблюдали в местном новостном телеграм-канале.
По номеру автомобиля правоохранители установили контакты владельца, который приехал на место происшествия и открыл машину. Перепуганный котенок стремглав убежал в неизвестном направлении.
Но спасатели не были бы спасателями, если бы не стали искать малыша. А тот, видимо, решил взбодрить все спецслужбы и снова забежал в машину — на этот раз в пожарную.
«Мы обыскали всю округу, а тут позвонили из пожарки, говорят, он к ним в машину залез», — рассказали спасатели.
Шустрого котенка еще два часа ловили в пожарной части и наконец поймали. Теперь его будут пристраивать: малыш обещает вырасти в красивого пушистого котика.
Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/6406167333425

ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ (фото 6):
Московские пожарные спасли и выкормили новорожденных котят.

Всем малышам уже нашли семьи.
Недавно сотрудники пожарно-спасательного отряда №307 Пожарно-спасательного центра Москвы обнаружили у подразделения пять маленьких котят.

Пожарные проявили неравнодушие и забрали малышей в помещение. Они оказались совсем крошечными и еще не могли есть самостоятельно. Котят пришлось кормить из шприца и согревать при помощи емкостей с горячей водой.
Сегодня все котята разъехались по домам. Одного малыша забрал заместитель начальника отряда, остальных — москвичи.
Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/6399049927217

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх