Три душевные истории о спасенных котиках

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 3):
В Москве гаишники приехали оформлять ДТП и спасли котенка.

Малыша вытащили из-под машины и отдали одному из участников аварии.
Как сообщает столичная Госавтоинспекция, сотрудники ГИБДД приехали на оформление ДТП в район Киевского путепровода. Участник аварии рассказал, что затормозил, так как увидел котёнка, сбежавшего с тротуара на проезжую часть. После того, как машина остановилась, малыш запрыгнул на заднюю балку автомобиля.
Достать животное у гаишников не получилось, поэтому после оформления ДТП они остановили проезжающий мимо эвакуатор и с помощью него приподняли машину и достали котенка. Его приютил один из участников аварии.
Текст: Анна Морозова

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 4 по 6):
Суровый уличный кот превратился в любящего приемного папу.

Микки изменился с тех пор, как нашел дом.
На протяжении двух лет рыже-белый кот по имени Микки блуждал по улицам, и каждый день был для него испытанием на прочность — как и для любой другой уличной кошки. Но Микки повезло — он оказался в приюте. По словам волонтеров, первое время кот был очень робким и пугливым, не выходил к людям и прятался в укромных местах, но когда усатый наконец встретил свою новую хозяйку, то моментально преобразился.
Хозяйка приюта Кристен забрала Микки к себе, и теперь он не просто ласковый и добрый всеобщий любимец, но и заботливый папа. В доме Кристен часто появляются котята-найденыши, и рыжий кот заботится о каждом из них, наблюдает за играми малышей и дарит котятам любовь и ласку.
Кристен рассказывает, что все, кто приходит к ней в дом, обожают наблюдать за тем, как Микки растит своих приемных «детей». Сама же она отмечает, что без Микки вряд ли справилась бы с уходом за таким количеством котят, каждому из которых нужна любовь и забота.
Текст: Ирина Малахова

ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ (фото с 7 по 9):
Из нищего в принца: история спасения кота, который разочаровался в жизни.

Теперь усатого будут любить всю оставшуюся жизнь.
Когда волонтеры подобрали на улице серого кота, они были в шоке: его уши, нос и подушечки лапок были обморожены, а на теле виднелись следы долгой и непростой уличной жизни. Несмотря на это, усатый очень дружелюбно отнесся к людям, которые решили о нем позаботиться, и позволил увезти себя на лечение, а потом и в приют.
Котика назвали Ларри, и, казалось бы, выходили… но выяснилось, что у него разорвана диафрагма и смещены внутренние органы. Сначала все очень испугались, но, как оказалось, даже с этой травмой питомец чувствует себя комфортно и даже ведет довольно активный образ жизни.
Сейчас Ларри уже дома — его забрала к себе девушка по имени Элли. Хозяйка и ее новый питомец обожают друг друга: она называет Ларри сказочным принцем и берет его с собой в путешествия, а он буквально не отходит от своей новой «мамы» и чувствует себя самым счастливым котом на свете!
Текст: Ирина Малахова

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх