Пожилая собака не сдержала инстинктов, увидев котят

На нашем сайте мы уже рассказывали о доброй собаке по имени Кона, трогательно заботящейся о котятах, которых берет на передержку ее хозяйка:
https://lolkot.ru/search/?q=+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0
Сегодня - новая встреча с доброй Коной и ее подопечными.

Женщина взяла себе на передержку кошку, которая через несколько дней родила котят. Больше всех этому обрадовалась ее собака, которая принялась ухаживать за малышами и взяла на себя ответственную роль нянечки.

Бездомную кошку с округлившимся животом подобрали на улицах округа Арлингтон, США. Добрые люди принесли будущую маму в приют, где ее с радостью приняли и быстро нашли для нее передержку. Кошка оказалась очень доброй и ласковой, несмотря на то, что годами жила на улице.
Кошка быстро привыкла к новой обстановке и опекунше, а также подружилась с ее домашней собакой - Коной (Kona). По словам опекунши, собака просто обожает кошек, и души не чает в котятах. Когда-то хозяйка так же спасла ее с улицы, когда Кона родила маленьких щенят. Поэтому, когда у кошки появились малыши, Кона узнала об этом первой.
Кошечка родила шестерых очаровательных котят, и сразу принялась за ними ухаживать, не спуская с них глаз. Кона тоже была счастлива рождению малышей, и с любопытством заглядывала в кошачью лежанку. Ее глаза светились счастьем, и она радостно виляла хвостиком каждый раз, когда заходила в комнату, где находятся малыши.
Со временем Кона начала приближаться к котятам, и проводить рядом с ними все больше времени. Кошка постоянно следила за собачкой - и сначала не торопилась ее подпускать. Но когда котята немного подросли, Кона наконец начала играть с ними - ее счастью не было предела!
Кона очень ответственно подошла к роли нянечки. С котятами она ведет себя очень терпеливо, трепетно и нежно - она следит за ними, умывает, и одновременно обучает социализации. Когда котята подрастут, для них подыщут постоянные дома - а Кона будет ждать следующих малышей, с которыми можно понянчиться!

Комментариев: 4







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх