Эти удивительные котики: три невероятные истории.

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 3):
Кот укусил ребенка — малыш не остался в долгу.

Знает, как постоять за себя.
Элси Шваб не так давно стала мамой — и ее крошечный сын тут же заинтересовался пушистой любимицей семьи, кошкой Мауси. Период притирки животного и ребенка прошел не совсем гладко, но зато очень весело.
У Элси получилось заснять, как ее сын подполз к кошке, лежащей у стены, и пытается поиграть с животным. Мауси явно недовольна таким вниманием и, после продолжительного зрительного контакта с Лэнсом, кошка легонько кусает его за руку. По реакции мальчика заметно, что укус был легким и не доставил ребенку никакого физического дискомфорта. Зато реакция кошки озадачила Лэнса и он решил постоять за себя.
Как только Мауси улеглась в привычную позу, ребенок решительно взял кошку за хвост и тоже укусил его. Мяукнув, пушистая любимица прижала к себе хвост, облизнула его несколько раз, и поспешила удалиться от маленького человека подальше. «Если ты кусаешься, будь готов получить укус в ответ», — подписала ролик Элси Шваб.
Видео нежного и вдумчивого противостояния кошки и ребенка набрало почти 9 миллионов просмотров. В комментариях пользователи восхищаются находчивостью малыша и хвалят молодую маму за мудрый подход к воспитанию ребенка. «Круто когда родители не сходят с ума из-за взаимодействия маленьких детей и домашних животных».
Текст: Полина Малахова
Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/7551293786673

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 4 по 5):
Мейн-кун родился похожим на лисенка — а потом вырос и почернел.

В такое преображение сложно поверить!
Котенку по имени Чак Басс всего 9 месяцев — и он выглядит как обычный черный мейн-кун. Однако так было не всегда. Еще полгода назад трехмесячный Чак был похож на лисенка… или рыжего оборотня. Смотрите сами!
Хозяин кота Джо и сам не верит, что окрас кота мог так измениться: «Мой рыжий лисенок повзрослел и стал красавцем в черном смокинге».
«Безумная разница», «Что? Не может быть, чтобы это был один и тот же кот», «Я показал эти фотографии жене, и она отказывается верить, что это он же».
Всем скептикам хозяин отвечает, что у них есть аккаунт @newsprojoe в TikTok, где можно понаблюдать, как менялся окрас Чака Басса. Тогда все сомнения исчезнут.
Текст: Мария Чернова

ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ (фото 6):
В Грузии нашли трехцветную кошку, которая оказалась редким котом.

В 99% такой окрас только у кошек.
Волонтеры организации Catebi в Тбилиси (Грузия) поделились уникальным случаем, свидетелями которого сами стали случайно. Им на стерилизацию принесли трехцветную кошку — но быстрый осмотр показал, что этой «кошке» стерилизация не нужна.
Оказалось, что «кошка» все это время была котом, а запутал людей окрас питомца — трехцветный.
«Это очень редкий случай, когда кот получил трехцветный окрас. В 99% случаев такого цвета кошки», — добавили волонтеры.
Текст: Яна Бондарь

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх