Хозяин решил бросить кошку и через забор подкинул ее к людям

Его хотят найти и привлечь к ответственности.

Житель Эссекса (графство в Англии) был дома, когда увидел, что к нему во двор подкинули подозрительную коробку. Посреди дня и прямо через высокий забор. В шоке и беспокойстве он выбежал на улицу и начал исследовать заклеенную «посылку». Внутри была переноска с котом.

Рыжое существо с напуганным взглядом сидело на дне и не понимало, что происходит. «Переноска был заклеена и завернута в мешок для мусора. Добрый мужчина отвез животное в ветклинику. Кот прошел полную проверку, и, к счастью, у него не обнаружили травм», — поделился волонтер RSPCA. И все же, по словам врача, рыжик пережил сильный стресс.

У кота не было ни ошейника, ни микрочипа, но команда RSPCA полна решимости найти безответственного владельца, который так грубо обошелся с питомцем.

Сейчас рыжий кот на передержке у Медивет Лайндон. Он отдыхает в приемном доме и снова учится доверять людям. Его спасатели уверены, что теперь кот намного счастливее, чем в руках у прежнего владельца.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх