Какие 3 необычных продукта любят все кошки без исключения: чем побаловать свою любимицу

Даже если ваша кошка предпочитает питаться промышленным кормом, периодически ей можно давать вкусные и полезные продукты питания в качестве "витаминных добавок" или лакомств.
Стоит соблюдать осторожность, поскольку не вся "человеческая" еда полезна для животных.
Некоторые продукты оказывают на кошек токсический эффект, что может привести к серьёзным последствиям для здоровья. Также стоит понимать, что далеко не все продукты кошка станет есть.
От какой полезной еды не откажется ни одна кошка
Креветки
Стоит отметить, что практически любой человек не сможет устоять перед этим полезным и вкусным продуктом, поэтому и кошкам очень нравятся креветки.
Достаточно дать животному пару штучек для того, чтобы добиться благотворного влияния на организм. Эксперты отмечают, что варить креветки для кошек нужно без соли и любых других приправ.
Мидии
Перед варкой нужно тщательно осмотреть мидии на предмет остатков панциря. После варки в обычной воде морепродукт рекомендуется разделить на небольшие части.
Мидии полезны тем, что в них содержится целый комплекс питательных веществ, включая таурин.
Тунец
Многие знают о том, что кошки не могут устоять перед тунцом, поскольку рыба кажется им вкусной и качественной. Давать часто продукт нельзя, однако иногда можно побаловать свою любимицу.
Тунец для кошки лучше приготовить на пару или отварить без добавок.

Автор статьи: Марина Михалап.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх