Руны, буквы, лолкоты и новый магазин

В стадии тестирования запущена новая "валюта" сайта, которая называется руны. Руны используются и расходуются непосредственно при создании лолкотов. Каждая буква и каждый символ, добавленные на картинку и отправленные на сайт стоят 1 руну. Чем длиннее ваша надпись, тем больше рун вам придется заплатить.

Если у вас недостаточно рун на счете, перед отправление лолкота на модерацию вам будет показано предупреждение и будет сделано предложение пополнить баланс рун.

Пополнение баланса рун осуществляется путем их покупки в нашем новом магазине. На данный момент 1 руна стоит 30 лолбаксов. Расценки могут быть подкорректированы в любое время.

На время тестирования, покупки, сделанные в магазине, не списывают ЛБ с вашего счета. То есть, вы можете покупать руны бесплатно. Как только система будет проверена, будет опубликована новость о ее полноценном запуске.

Зачем это нужно?
Это нововведение придумано для того, чтобы авторы больше уделяли вниманию качеству своих шуток. Некачественные приколы теперь в прямом смысле будут стоить "денег".

Также, мы надеемся, что это сделает жизнь на сайте немного интересней. Наконец-то накопленные горы лолбаксов можно будет потратить на что-то нужное ;)

Будут ли возвращены руны, если лолкот удален?
Нет, руны возвращаться не будут.

Что делать, если у меня не хватает лолБаксов для покупки рун?
Один раз в сутки каждому пользователю на счет будет зачисляться 500 бесплатных рун. Этого должно быть достаточно, чтобы сделать 5-10 лолкотов.

Могу ли я насобирать миллион рун?
Нет, максимальный баланс составлять 10 000 рун. Достигнув этой цифры, автоматические бесплатные руны зачисляться не будут.

Комментарии или вопросы? Пишите ниже!

Комментариев: 24







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх