Переезд сайта на HTTPS

Сайта Лолкот.Ру теперь доступен по адресу https://lolkot.ru

HTTPS означает, что соединение между вашим браузером и сайтом теперь будет безопасным. Решение сделать это обновление было принято не столько для безопасности, сколько для скорости сайта (хотя дополнительная безопасность не помешает!). Данный протокол HTTPS позволяет сайту работать быстрее в современных браузерах.

Это обновление затрагивает буквально каждую функцию сайта. Поэтому некоторое время могут быть сбои, о которых вы можете написать в комментариях. Отлавливать все проблемы приходится вручную, поэтому любая помощь будет полезна.

Негативные побочные эффекты, найденных при тестирований:
- Сайт полностью недоступен в Windows XP на Chrome и Internet Explorer
- Вам придется заново войти на сайт (ввести логин и пароль)

Если сайт совсем не открывается, попробуйте зайти на https://lolkot.ru через Firefox.

Комментариев: 2

  • Возможно, такая проблемка только у меня, а возможно и нет... Не получается заходить в топ пользователей за сутки, неделю, месяц с любой страницы сайта. Появляется живописная картина: голубое небо, вверху в левом углу написано Database error. [code 4]
    Многих пользователей удобнее отыскивать именно таким способом, чтобы посылать им сообщения. Сейчас же такая возможность пропала. <span class="strike">надеюсь временно</span>.
    Так что вот такая проблема...

  • И ещё одну заметила только сейчас: не работает зачёркнутый шрифт. Образец:
    <span class="strike">зачёркнутый</span>







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх