Котляндия - существует!

Есть города - о которых мы не знаем!Есть страны в которых мы не бывали...Но это может привести вашу психику в шок!Не давно узналось что Котляндия - СУЩЕСТВУЕТ!Это не Миф и не сказка,а самая приправдивая правда!
Кошки -Против Собак.Из веков в век это было известно людям,но всё это обычная ложь.Наши "Питомцы" показывают нам сказки,о себе...Запудривают нам мозги - что они самые что не наесть обычные приобычные животные которые умеют издавать себе подобные звуки!Они хитрые и изворотливые!Но такие милые и не винные!
Котляндия как воздух - мы его не видим,а он есть...Мы привыкли называть "Воздухом" чем мы дышим что выдыхаем...Но сам "Воздух" делится на несколько состовляющих!Это всё просто!Стоит открыть учебник по "преродоведенью" и мы узнаем!Ну так вот "Воздух" представляет собой - азот,кислород и углекислый газ!
Конечно,котляндия не из за азота,кислорода и углекислого газа!Котляндия - представляет собой несколько государств!Сколько именно государств в Котляндии - не известно!Коты - настоящие агенты!Коты - поворы,полицейские,врачи и многие другие!Наши коты - живут двойной жизнью,они умеют разговаривать!
Это всё что мне известно на данный момент!Если вы обладаете какой-нибудь информацией о Котляндии,пожалуйста,сообщите мне в личном сообщение!Это очень опасное расследование!Возможно я могу погибнуть или хуже того!Если рассказ прекратится,начните расследование сами!Но не лезьте,если вы точно не уверенны что вы сможете - раскрыть это дело!..Продолжение доклада о Котяляндии состоится 9 или 8 июля!..И помните будте осторожны!

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх