Калининградцы спасли кошку, упавшую с 8 этажа

Калининградские активисты из приюта для бездомных животных "Кошкин дом 39" собирают средства на лечение кошки, которая выпала с 8 этажа и была после этого брошена хозяйкой.
"Кошку с окровавленной мордой, всю промокшую от дождя и замерзшую, подобрали посторонние люди. Девушки обратились в приют за помощью. Кошку назвали Мартой", — рассказали в приюте, отметив, что владелица животного отказалась принимать участие в дальнейшей судьбе животного.
"Хозяйка кошки живёт на 8-м этаже. Она шла на работу и оставила окно открытым. Кошка выпала. Хозяйка видела это, с её слов, она была в панике и думала, что животное вот-вот умрёт. В итоге она ушла, оставив окровавленную кошку умирать под дождём, но через время она вернулась посмотреть, а кошки уже не было. Потому, что мы нашли её и увезли в клинику. Хозяйка просила не осуждать её, благодарила и говорила, что желает кошку забрать. Но когда она узнала, сколько травм получила Марта, то пошла на попятную", — рассказала один из волонтёров.
Сейчас 10-месячная Марта находится в клинике с диагнозами: политравма, перелом верхней и нижней челюсти, перелом правого и левого предплечья, перелом пястных костей справа.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх