Женщина-полицейский спасла более 60 бездомных кошек и котят

Офицер дорожного патруля из Южной Флориды Гретхен Бирн на работе успевает не только бороться с преступностью, но и спасать бездомных животных. 42-летняя женщина-полицейский подобрала с улиц и выходила более 60 кошек.

Гретхен начала свою миссию по спасению животных два года назад, после того как заметила, что приюты для животных переполнены, а кошки ищут, где бы прокормиться, на улицах. Бирн начала брать с собой в патрулирование еду для бродячих котов, а со временем «переселила» их к себе в участок, пишет Metro.

Вскоре питомцы стали жить у Гретхен и дома. До заботы о бездомных животных у женщины уже было четыре кошки, но когда у одной из спасенных с улицы «воспитанниц» появились котята, Бирн взяла домой и их. Женщина ухаживала за малышами, а потом посвятила себя поиску дома для каждого.

Гретхен рассказала, что иногда дома у нее находится до восьми кошек. На оплату ветеринарных счетов, стерилизацию и пищу для всех спасенных животных женщина тратит собственные деньги. Но, по ее словам, это все мелочи, главное – помощь кошкам.

«У меня нет детей… Но очень приятно вернуться домой и понянчить котят, чтобы снять стресс. Я сталкиваюсь с разными ситуациями в дорожном патруле, поэтому кошки – они почти как терапия: я помогаю им, а они помогают мне», – призналась Гретхен.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх