Кот Леры Кудрявцевой, «ведущий» блог в Инстаграм, очаровал подписчиков

Популярная российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева является обладательницей не менее популярного кота по кличке Фофа. Шотландский вислоухий котик «ведёт» собственную страничку в Инстраграм. Пушистый «блогер» часто радует своих подписчиков новыми фотоотчётами. Недавно Кудрявцева выложила умилительный снимок, где Фофа мирно отдыхает, свернувшись «калачиком». Пользователи соцсетей успели оценить пост лайками и комментариями.
Модная тенденция на ведение социальных страничек за своих домашних питомцев уже давно никого не удивляет. Подобное направление подхватили известные в мире люди: модельер Карл Лагерфельд, создавший страничку своей кошке, Евгений Папуанаишвили, обновляющий страницу для своего пса и пр. Лера Кудрявцева решила не отставать от передовых людей, и завела с прошлого года в Инстаграме аккаунт для своего Фофы.
На данный момент любимец Леры обзавелся круглым числом подписчиков — 15 тысяч.Самый последний фотопост с Фофой особенно пришёлся по вкусу его почитателям. Большинство комментаторов охарактеризовали хвостатого, как «крайне милого». Скоро подписчики Фофы смогут лицезреть праздничные снимки кота, отмечающего свой очередной День рождения. Исходя из данных на странице животного, он появился на свет 18 ноября 2014 года.

Комментариев: 4







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх