Центр сохранения диких кошек (Австралия) делится величественными фото своих обитателей

Инстаграм полон разнообразных аккаунтов, посвященных животным, но сегодня мы хотим познакомить вас с более необычной страничкой, не только очень красивой, но и очень полезной.

Wild Cat Conservation Centre - это центр охраны диких кошек, расположенный в часе езды от Сиднея, столицы Австралии. Там обитают гепарды, сервалы, каракалы и несколько видов обезьян, но страничка в инстаграме @wildcatcentre посвящена именно представителям семейства кошачьих.

Сложно оторвать взгляд от той красоты, что предстает перед пользователем на этих снимках! Кошки разных расцветок позируют на фоне зеленой листвы и лесных массивов: никаких клеток, заборов и вольеров.

Остается только поражаться тому, какие теплые отношения складываются между работниками центра и этими изящными хищными животными.

Центр не принимает волонтеров, но с удовольствием проводит экскурсии. В составе небольшой группы от 2 до 4 человек туристы могут прогуляться по открытой большой территории, полюбоваться гепардами и каракалами, а может, даже погладить их.

Сотрудники центра делают все для того, чтобы сохранить редкие виды величественных диких кошек. На официальном сайте можно совершить пожертвование или просто узнать больше о полезной деятельности этой организации.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх