Мужчина не устоял, когда в его магазин забежала крохотная кошечка

Владелец магазина заметил на пороге маленькую кошечку, которая была явно взволнована и перепугана. Кошечка всем видом показывала, что здесь она не случайно...

Пару недель назад житель Австралии по имени Дейв увидел в своем магазине пушистую гостью - маленькую кошечку, которая случайно забежала внутрь. Малышка выглядела испуганной, но несмотря на стресс, оставалась в магазине.

"Я не планировал заводить кошку, но и она не планировала уходить из магазина, - рассказывает Дейв, владелец магазина. - Она выглядела потерянной, запуганной и нервной".

После того, как котейка стремительно ворвалась в магазин, она так же быстро очаровала неприступного мужчину. Кошечка начала всячески ласкаться к Дейву и просить ее погладить. "Она устроилась у меня на плече, начав тереться о мое ухо и громко мурчать," - продолжает Дейв.

Кошечка всё сидела на плече у Дейва, довольная и благодарная. В конце дня Дейв вежливо попросил гостью удалиться, потому что думал, что она все-таки кому-то принадлежит. Но малышка отказывалась выходить.

Дейв опубликовал ее фото во всех местных группах о животных, но ее хозяева так и не объявились. В тот вечер кошечка пришла к Дейву, легла ему на колени и сладко заснула. Смотря на эту милейшую картину, Дейв решил - это судьба.

Так у трехцветной красавицы Рэтбэг (Ratbag) появился хозяин! Вскоре мужчина отвел кошечку к ветеринару, где ей сделали необходимые прививки и поставили отслеживающий микрочип.

Теперь Дейв и его пушистая принцесса живут душа в душу. У одинокого Дейва не было животных, поэтому Рэтбэг стала для него не только питомцем, но и лучшим другом - с ней ему никогда не скучно.

Мужчина частенько берет котейку с собой в магазин, где она всегда "помогает" ему работать. Видимо, эта малышка когда-то неслучайно забрела в магазин Дейва - эта встреча изменила жизнь их обоих!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх