Котенок сидел на лестнице и изо всех сих пищал, прося помочь

Женщина неожиданно услышала тоненький писк, который доносился из двора ее дома. Выглянув на улицу, она увидела кроху-котенка с жалобными глазами. Малыш смотрел на нее и продолжал пищать еще громче...

Жительница Лос-Анджелеса занималась своими делами дома, как вдруг услышала тоненький писк, доносящийся снаружи. Она выглянула, и увидела на лестнице своего крыльца кроху-котенка. Тот замяукал еще громче, когда увидел женщину, смотря на нее жалобными глазами.

Хозяйка дома сразу связалась с центром спасения Wrenn Rescues. Котенка забрали в тот же день, и нашли для него передержку. Взять малыша согласилась волонтер по имени Эшли, дома у которой жили еще четыре котенка его возраста.

Малыш получил кличку Мустанг (Mustang). Он был очень маленьким - вполовину меньше нормы для его возраста, - но несмотря на это, оставался жизнерадостным.

Волонтерша с первых дней заметила, что Мустанг - невероятно ласковое создание. Он обожал все, что связано с лаской и объятиями, и не упускал шанса громко помурчать, лежа на руках у девушки.

Время шло, и Мустанг подрастал - но его милейшая любовь к ласке и объятиям никуда не делась. Он подружился со всеми пушистыми подопечными Эшли, и не обделял своей лаской даже их.

Мустанг - игривый, активный, ласковый и очень общительный малыш. После долгого дня неугомонных игр и беготни, Мустанг ложится на колени опекунши, и сладко засыпает.

"Когда я захожу в комнату к котятам, Мустанг всегда первым бежит меня приветствовать. Он просто очаровательное создание," - говорит опекунша. Вот каким красавцем он вырос!

Недавно для Мустанга начали подыскивать постоянных хозяев, и к счастью, долго ждать не пришлось. Одна семья увидела его фотографию, и влюбилась в него с первого взгляда. Теперь он живет с любящими хозяевами, кошачьим братом, и по-настоящему счастлив!

Спасибо добрым людям, которые подарили Мустангу новую жизнь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх