Скромный кот сидел у крыльца женщины и ждал, пока его заметят

Пугливый котик сидел в траве у крыльца, скромно выглядывая и смотря по сторонам. Он очень боялся, но вместе с тем - всем видом просил о помощи.

Жительница Канады по имени Стефани иногда спасает бездомных кошек, и они как будто чувствуют, что ей можно доверять. Так, недавно женщина увидела в своем дворе пушистого гостя. Скромный котик сидел в траве возле ее крыльца, пугливо заглядывая наверх. Было видно, что он очень боялся, но вместе с тем просил о помощи.

Женщина не прогнала гостя, а принесла ему угощения. Котик оказался очень голодным - несмотря на страх, он до последней крошки съел все, что ему вынесли. В тот вечер он убежал, но с тех пор приходил каждый день.

Со временем гость начал подбираться все ближе к двери дома Стефани - ей удавалось понемногу завоевывать его доверие. Однажды женщина решила, что пора запустить пушистика в дом - ведь он не просто так судьбоносно появился у ее крыльца.

Женщина открыла дверь, и угощениями заманила котика внутрь. Сначала тот немного смущался, но довольно быстро привык. У Стефани есть и домашние кошки, поэтому она отвела для котяры отдельную комнату, чтобы он обосновался. Женщина не могла оставить котика, и связалась с центром спасения Chatons Orphelins.

На следующее утро сотрудники центра забрали кота, получившего кличку Тедди (Teddy), к себе. У него обнаружили блох и паразитов, от чего сразу начали лечение. Тедди прекрасно его перенес, и был очень благодарен своим спасателям, постоянно громко мурча.

Сотрудники определили, что Тедди около трех лет. Но после спасения, в этом красавце проснулся маленький котенок. Сейчас он живет на передержке, где не перестает играть, бегать, прыгать и дурачиться. А еще - он невероятно ласковое создание!

Тедди полностью здоров и готов к тому, чтобы переехать в постоянную семью. Сейчас для него активно подыскивают хозяев. Все сотрудники надеются, что совсем скоро этот светлый мальчик обретет лучший дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх