Мать-кошка не могла скрыть счастья, когда люди спасли ее котят

Маму-кошку и шестерых котят нашли на улицах Лос-Анджелеса несколько недель назад. Котятам было всего пару дней от роду, и они нуждались в чутком уходе. Добрые люди сообщили о кошачьей семье в местный приют, Wrenn Rescues, и волонтеры забрали семейство к себе.

Кошка-мама оказалась очень дружелюбной особой. Как только волонтеры привезли ее с котятами в приют, кошечка вышла из переноски, начала довольно мурчать и тереться о сотрудников, благодаря всех вокруг.

Семью проверили ветеринары - их здоровье было в полном порядке. После этого, кошку и малышей взяла на передержку девушка по имени Дженн. Мама-кошка, получившая кличку Клеопатра (Cleopatra), сразу доверилась опекунше.

Клеопатра постоянно требовала у опекунши внимания, и без проблем доверяла ей своих котят. Кроме этого, она оказалась прекрасной мамой - кошечка чутко заботилась о малышах, а если и отходила от них, то ненадолго. Слыша их писк, она всегда бежала проверить, в чем дело.

Кошечка была худощавой - ей приходилось кормить шесть голодных комочков, но она никогда не жалела молока для своих крох. Под чутким присмотром и заботой мамы и опекунши, котята подрастали активными, здоровыми и игривыми.

Сейчас котятам по шесть месяцев, и они готовы обрести постоянные дома. Для мамы-кошки тоже подыщут любящих хозяев, ведь она заслужила отдых от материнства, и так нуждается в людях, которые ее полюбят.

Желаем этой чудесной кошачьей семье обрести любящие дома!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх