Кроха-котенок всячески пытался подружиться с большой собакой

Еще недавно маленький котенок по кличке Беар одиноко бродил по улицам, ища маму. Но котик обрел свое счастье - а еще, в его жизни появился очень важный друг.

Еще несколько месяцев назад котенок по кличке Беар (Bear, с англ. - медведь) бродил по улицам городка Берлингтон в США в полном одиночестве. Перепуганного котенка, который пищал на всю улицу, подобрал сотрудник скорой помощи.

Котенка доставили в местный центр спасения, где его взяла на передержку волонтер по имени Сара. Девушка выходила слабого малыша и поставила его на лапки. Он стал больше есть и активно набирать вес.

В последующие несколько недель Беар по-настоящему расцвел. Он вовсю исследовал дом, бегал, прыгал и играл. Тогда же опекунша опубликовала фото котенка в соцсетях, чтобы найти для него хозяев.

Малышом заинтересовалась семейная пара - они влюбились в котенка, и сразу решили принять его в семью. У них жила 10-летняя собака породы лабрадор по кличке Райли (Riley), и ребятам было интересно, как же любимица отреагирует на нового питомца.

При знакомстве котенок сразу проявил инициативу: "Даже несмотря на свои крохотные размеры, Беар бесстрашен. Он подбежал прямо к Райли, и начал играть с ее ушами и целовать ее. Было так забавно смотреть, как этот маленький пушистик карабкается по ней," - рассказала хозяйка, Келси.

С того момента Беар всюду следовал за большой собачьей подругой, пытаясь завоевать ее внимание. Он постоянно пытался играть с ее хвостом и лапами, а Райли, как мудрая наставница, сохраняла терпение.

Со временем, Райли сама привязалась к новому члену семьи. Она очень бережно и заботливо обращалась с котенком, понимая, что он маленький и игривый. А Беар, тем временем, души в ней не чаял.

Теперь эти двое проводят много времени рядом, и даже спят вместе. Хозяева умиляются тому, какие у них нежные отношения!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх