Котенок родился с особенностью, и очень ждал людей, которые его полюбят

Беременная кошка забрела на порог к людям и умоляла пустить ее в дом, чтобы ей помогли родить. Добрые жители помогли кошечке, и позаботились о ее малышах. Люди сразу заметили, что один из котят родился особенным...

Два месяца назад одна семья из Северной Каролины, США, обнаружила на своем пороге беременную кошку. Та смотрела на них умоляющими глазами, прося помочь, а чуть позже у нее начались схватки. Они взяли ее к себе, помогли родить котят, и позаботились о них.

Один из котят родился особенным - без хвоста и со слабыми лапами. Семья сразу передала котят в местный приют, чтобы им обеспечили нужный уход. Когда все котята подросли, для всех крох и мамы-кошки нашли дома, но бесхвостый мальчик нуждался в специализированном уходе.

Котенку, получившему кличку Сампер (Thumper), начали укреплять задние лапки - делать массаж, специальные ванночки и гимнастику. С такой заботой опекунов, котик быстро стал крепче стоять на лапах. Он начал играть, прыгать и носиться по дому, словно у него и не было никаких проблем!

Сампер - удивительно ласковый и дружелюбный мальчик: "Он всегда требует ласки, при этом у всех, кого встретит. Он любит всех вокруг, включая моих кошек и чихуахуа," - рассказывает опекунша.

Пару недель назад опекунше Сампера написала одна семья. У супругов уже были две кошки без хвоста, и они очень хотели, чтобы Сампер присоединился к их дружной семье.

Приют согласился отдать котенка в такие надежные руки. Сейчас Самперу около восьми недель - он активный, игривый мальчик, и окружен заботой. Через неделю он отправится в новую семью - к людям, которые подарят ему любовь. Он так сильно этого ждал, и по-настоящему заслужил!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх