Два котенка держались вместе, собирая объедки по улицам

Два маленьких, истощенных и забитых котенка бродили по улице в поисках еды. Они не знали, куда идти, а мамы-кошки не было рядом...

Жительница канадского города Монреаль заметила двух котят, которые бегали возле ее дома, не отходя друг от друга. Перепуганные, истощенные и голодные малыши, видимо, искали еду, и привлекли внимание женщины. Она не нашла мамы-кошки или других котят рядом, и решила забрать крох к себе.

Дома она начала по часам кормить котят из шприца и заботиться о них. Благодаря внимательной женщине, малыши за несколько дней стали живее и крепче. К сожалению, она не могла оставить котиков, и связалась с местным приютом, чтобы для них нашли хозяев.

Малышей забрали в приют, где для них подыскали передержку. Волонтеры, которые взяли котят, сразу заметили, насколько эти двое близки. Они не отходили друг от друга, и все делали вместе.

Два братика получили клички: черный - Мерло (Merlot), и серый - Мохитос (Mojitos). У Мохитоса есть одна уникальная особенность - полидактилия, или лишние пальцы на лапках, - но это совершенно не мешает котику расти здоровым и активным.

Мерло и Мохитос - неразлучны. Они едят, играют, спят вместе, занимая одну лежанку на кошачьем домике, и всей душой любят друг друга.

Кроме того, дружные братья любят и людей. Они очень ласковые и очаровательные мальчишки, которые со всех ног бегут встречать опекунов, когда те возвращаются домой.

Видя эту чудесную парочку, волонтеры решили, что не смогут их разлучить - в семью их отдадут только вместе. Недавно для котят начали подыскивать хозяев. Не прошло и нескольких дней, как произошло чудо.

Одна семья написала в приют с просьбой забрать этих красавчиков к себе! Они настолько влюбились в котят, что решили подарить им дом. На этой неделе Мохитос и Мерло переехали в новую семью, где они наслаждаются жизнью в окружении любящих хозяев.

Спасибо доброй женщине, которая когда-то спасла этих малышей с улицы!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх