Забитый пушистый комочек превратился в шикарного котяру

Маленького ушастого котенка без хвоста нашли на улице в полном одиночестве. Малыш не знал, куда идти, и умолял о спасении...

Этого маленького ушастого мальчика нашли на улице в штате Флорида, США. Одинокий перепуганный малыш бродил, собирая объедки, и не знал куда идти. Добрые люди заметили его и привезли в приют Central Florida Foster Kittens.

В возрасте девяти недель малыш был размером с 3-недельного котенка. Также, у него обнаружилась еще одна особенность - он родился без хвоста. Котенку требовался особый уход, и для него быстро нашли передержку - кроху взяла волонтер по имени Даниэль.

Крохотный, слабый и истощенный малыш, получивший кличку Себ (Ceb), сначала едва двигался. Кроме прочего, у котенка обнаружили кишечную инфекцию, и ему пришлось давать лекарства.

Однако, этот мальчик оказался борцом. Через месяц усиленного лечения, кормления и заботы, Себ начал понемногу расцветать. Он стал больше исследовать, у него поднялся аппетит и интерес ко всему...

Себ начал больше общаться с другими кошками, которые жили на передержке у опекунши. Он быстро набирал вес и подрастал, радуя всех вокруг. Его шерстка заблестела, и он полностью выздоровел после инфекции.

Котик был очень благодарен своей опекунше, и всячески показывал это. Он бегал за Даниэль хвостиком по всему дому, просил ласки и подолгу мурчал у нее на коленях.

Себ с опекуншей прошли долгий путь в восемь месяцев - и из маленького слабого котенка он превратился в настоящего красавца, сильного и активного. Когда пришло время подыскивать для Себа постоянных хозяев, Даниэль не смогла с ним расстаться.

Женщина решила оставить Себа у себя навсегда - так у него и появилась семья! Они с опекуншей настолько сроднились, что кажется, это судьба.

"Из-за этого пушистого парня я плакала, смеялась, не спала ночами. Он приносит в мою жизнь так много радости, и каждый день напоминает мне о том, как важно не сдаваться," - говорит Даниэль.

Будь счастлив, красавчик Себ!

Видeo c Себoм смотрите здecь:
https://www.instagram.com/p/B53EDfZppAp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх