Переехав в другой дом, хозяева оставили кошку с котятами на крыльце

Недавно съехавшие из дома владельцы оставили у его дверей кошку с новорожденными котятами. Семья не знала, куда идти, и отчаянно нуждалась в помощи.

Жители городка Гошен в США позвонили в службу спасения животных Catsnip Etc, и сообщили о бездомной кошке с котятами. Как предположили соседи, люди, недавно съехавшие из дома, просто оставили ненужную маму-кошку с малышами на крыльце...

Единственным убежищем семьи были остатки картонной коробки. Когда спасатели приехали, они увидели маму кошку и трех крошечных котят, которые лежали на земле, свернувшись в клубочек.

Сначала мама защищала малышей, но стоило спасателями открыть пачку корма, кошка бросилась к еде - она была очень голодна. Семью поместили в переноску и отвезли на передержку. Их согласилась взять одна девушка-волонтер.

Было заметно, что мама-кошка привыкла к жизни в доме. Она довольно быстро освоилась, и сразу начала кормить и вылизывать своих деток. Она доверяла людям, как будто зная, что ей помогают.

В последующие дни мама-кошка, получившая кличку Джелато (Gelato), еще больше раскрылась. Она была так благодарна за спасение, что стала больше мурчать и просить ласки.

Главным для Джелато было то, что ее малыши растут в тепле и безопасности, окруженные любовью. Еще недавно она не понимала, почему хозяева предали ее и ее детей, но теперь знает, что не все люди так жестоки.

Когда котята подрастут, для них и самой Джелато подыщут любящие дома. А пока кошачья семья здорова, счастлива и очень благодарна людям, которые не оставили их в беде.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх