Дрожащий от страха котенок забрел к людям на ферму

Семейная пара увидела, как по их ферме ползает крохотный котенок... Малыш пищал изо всех сил, не зная, куда идти.

Семейная пара из Индианы, США, внезапно услышала тоненький кошачий писк на своей ферме. Кайл и его супруга Клэр сразу вышли на улицу, чтобы проверить, откуда доносятся звуки. Они увидели маленького котенка, который слезно молил о помощи.

Кошечка сразу подбежала к ребятам, смотря на них полными страха глазами. Они не могли оставить гостью на произвол судьбы, и взяли ее к себе на восстановление.

Кошечку, получившую кличку Милли (Millie), искупали, накормили и уложили спать. Она была невероятно благодарна своим спасителям, и сладко уснула рядом с ними.

Позже ребята свозили Милли к ветеринару, который определил, что ей около трех недель, и она нуждается в кормлении из бутылочки еще некоторое время. Пара по часам кормила кошечку молоком и бережно ухаживала за ней.

Милли очень привязалась к своим опекунам - она спала всегда только рядом с ними, и громко мурчала от удовольствия в их присутствии. А еще Милли подружилась с двумя домашними собаками пары - они стали просто неразлучными!

Кошечка подрастала, и пара решила, что не готова с ней попрощаться и искать других хозяев. Они решили оставить Милли у себя навсегда! Сейчас она - счастливая, игривая и активная кошечка, которая очень благодарна людям, которые когда-то подарили ей новую жизнь.

Посмотрите, в какую красавицу превратилась Милли сейчас!

Спасибо добрым людям, которые не оставили это чудо в беде!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх