Ретривер обожает миниатюрную шотландскую кошку

Уже давно известно, что стереотип о вражде кошек и собак в наше время легко развеивается - стоит только взглянуть хотя бы на эту парочку, ретривера Самсона и шотландскую кошечку по имени Клео, которые не расстаются ни на секунду!

Хозяева этой очаровательной парочки, Эрик и Леа, живут в Калифорнии. В 2019 году они взяли в свой дом ретривера Самсона и его брата Кэлвина, а не так давно решились "стать родителями" очаровательной шотландской кошечки по кличке Клео.

С первого дня знакомства Самсон решил, что он - родитель Клео. Он ни на секунду не отходит от маленькой кошечки, заботится о ней и ведет себя с ней очень нежно, несмотря на разницу в размерах!

Хитрая Клео быстро поняла, как относится к ней старший товарищ, и теперь использует его в качестве средства для передвижения. На совместных фото, особенно во время путешествий, это смотрится очень эффектно.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх