Кот с «суровым выражением лица» работает сторожем арбузов

Кот по кличке Перл (или Жемчужина - Pearl) из Таиланда стал настоящей звездой Интернета. Его фото разлетелись по всем СМИ и соцсетям, а все потому, что его суровый взгляд сражает наповал. В Сети Жемчужинку уже назвали «Продавцом года» и «самой суровой охраной».

Догадаться в чем дело просто — достаточно посмотреть на снимки ниже. От такого взора, пожалуй, можно содрогнуться. Лучше охраны для товара не найти. Точно так же думает и хозяйка Перла. Она утверждает, что кот живет у них уже седьмой год. Они постоянно берут питомца с собой на поле, где собирают арбузы, а потом везут на рынок — там во всю кипит настоящая работа. Кот привык к таким будням. На ферме он внимательно следит за собиранием арбузов, а на рынке — за сохранностью товара.

Для лучшего обзора котику приобрели несколько миниатюрных стульев, с которых он наблюдает за соблюдением закона.

Хозяйка говорит, что ей не страшно отлучиться на пару минут, так как она точно знает: Жемчужинка не даст нечестным людям просто так скрыться. Она в шутку отмечает, что Перл скорее набросится на того, кто уйдет без покупки, чем на постоянных клиентов и тех, кто по достоинству оценит и товар, и его (кошачью) красоту.

Действительно, пройти мимо такого охранника сложно.

Перл «держит лицо» всегда — и на работе, и с друзьями, и на отдыхе. Суровость — это стиль жизни.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх