Беременная кошка собирала объедки, в отчаянии блуждая по улицам

Эту кошечку заметили в одной колонии бездомных кошек, за которой следили сотрудники приюта. Кошка с округлившимся животом сторонилась сородичей, и пыталась найти еду...

В прошлом месяце в колонии бездомных кошек городка в Аризоне, США, появилась новая кошечка. Та сторонилась других кошек и искала еду. Сотрудники приюта, которые присматривали за колонией, осмотрели кошечку и обнаружили, что она беременна.

Сотрудники решили перевезти кошку в центр спасения, где о ней могли позаботиться. Оказалось, кошечка весила всего 3 килограмма, что было катастрофически мало для будущей мамы. Ее начали активно кормить, и окружили заботой.

Вскоре мамочка, получившая кличку Крисси (Chrissy), заметно оживилась. Однако, возникла другая проблема - в животе кошечки было так много котят, что роды могли серьезно навредить ее здоровью. Врачи приняли решение сделать срочное кесарево сечение.

К счастью, операция прошла успешно - и мама, и малыши были в полном порядке. Когда Крисси восстановилась после операции, она начала кормить малышей своим молоком.

Крисси оказалась заботливой, внимательной и ответственной мамочкой. Она не отходила от своих деток, постоянно их облизывая, и не выпуская из виду. Когда котята подросли и начали ползать, Крисси стала еще внимательнее - она следила за каждым шагом крох.

Тем временем, котята подрастали здоровыми, активными и очаровательными. Даже в возрасте 8 недель, они продолжают пить мамино молоко - а у Крисси его хватает на всех.

Когда малыши достаточно подрастут, для них, как и для их заботливой мамы, начнут подыскивать хозяев. Спасибо добрым людям, которые когда-то спасли Крисси и ее малышей!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх