Похожие как две капли воды котята отчаянно жались друг к другу

Двое маленьких котят-сироток, похожие как две капли воды, отчаянно прижимались друг к другу, когда их нашли на улице...

Этих двух малышей подобрали на улице в округе Арлингтон, США. Котята были совсем крохотными, и остались без матери в раннем возрасте. Они изо всех сил пищали и прижимались друг к другу, когда их нашли, и всю дорогу до приюта.

Брат и сестра были очень слабыми и хрупкими, и нуждались в круглосуточном уходе. Волонтер по имени Лорен взяла их на передержку, и начала восстанавливать их здоровье. Мальчик получил кличку Джейс (Jace), а девочка - Джеки (Jackie).

Круглосуточная забота опекунши принесла свои плоды - вскоре котята оживились, начав стремительно набирать вес и становясь сильнее с каждым днем. Все это время брат и сестра не отходили друг от друга - они постоянно были вместе.

За последующие несколько недель малыши подросли и стали намного активнее. Они начали исследовать все вокруг, научились пользоваться лотком, есть кошачью еду, и все это - вместе.

Несмотря на то, что котята похожи как две капли воды, характеры у них разные. По рассказам опекунши, Джейс - настоящий ураган, который оставляет беспорядок по всему дому, и Джеки - спокойная и ласковая девочка.

Когда котята достаточно подросли, пришло время искать для них постоянных хозяев. Но к счастью, долго искать не пришлось - одна пара с самого начала наблюдала за прогрессом этих малышей, и они сразу решили принять их в свою семью.

Так у Джейса и Джеки появилась любящая семья. Они быстро привыкли к новой обстановке, и сейчас счастливо живут со своими хозяевами, которые души в них не чаят.

Единственное остается неизменным - то, что брат и сестра все делают вместе. Они по-настоящему неразлучны, и очень благодарны своим спасителям за то, что им подарили новую жизнь. Будьте счастливы, малыши!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх