Беспомощный черный комочек метался у оживленной дороги

Мужчина ехал за рулем, как вдруг заметил у оживленной дороги маленького черного котенка. Крохотная кошечка металась возле машин, рискуя попасть под одну из них...

Житель штата Арканзас, США, заметил эту маленькую черную кошечку у оживленной дороги. Остановившись на обочине, он приблизился к крохе, но та забежала под его машину...

В итоге мужчине удалось вытащить кошечку, и поместить в свою машину. Он не мог забрать ее, поэтому связался с местной спасательницей животных по имени Холли Брукхолдер.

Женщина не сомневаясь согласилась взять кошечку к себе. Она забрала ее в тот же день, проверила ее здоровье у ветеринара, и привезла домой. Со здоровьем 6-недельной малышки все было в порядке - разве что, у нее был небольшой недовес.

Новой гостье был безмерно рад приемный сын Холли, Марсело. Мальчик сразу влюбился в малютку, и дал ей милую кличку Эпплсид (Appleseed, с англ. - яблочное семечко).

Эпплсид с первых дней с любопытством исследовала каждый уголок дома семьи, а еще - очень часто просила есть. Видимо, жизнь на улице была для нее нелегкой, но все было позади.

Сначала Эпплсид была скромной и пугливой, но уже через три дня она начала раскрываться: "Прошло всего 3,5 дня, но она уже показывает характер и чувствует себя самой настоящей хозяйкой!" - рассказывает Холли.

Этой малышке еще предстоит подрасти и научиться всем важным кошачьим делам. Когда придет время, для Эпплсид найдут самых лучших хозяев. Будь счастлива, кроха!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх