Одинокий больной котенок пищал во дворе мужчины

Мужчина заметил одинокую пушистую кроху с больными глазами, которая пищала в его дворе. Рядом не было ни мамы-кошки, ни других котят, и малышка не знала, куда идти...

Эту кроху заметил в своем дворе житель Северной Каролины, США. Мужчина поискал других котят или ее маму в округе, но так и не нашел никого, и отвез малышку в местный приют Sparkle Cat Rescue.

Кошечка попала в добрые руки волонтеров. У нее нашли сильную глазную инфекцию и некоторые проблемы со здоровьем, но быстро начали лечить. Для крохи быстро подыскали передержку - ее взяла к себе волонтер Сара.

Малышка получила кличку Джулия (Julia), и начала свой путь к выздоровлению. Опекунша кормила ее по часам, лечила глазки и делала все, чтобы эта девочка чувствовала себя комфортно.

Окруженная заботой и любовью, Джулия быстро начала поправляться. Она оказалась очень милой, нежной и общительной, а еще - она была очень благодарна опекунше за спасение.

За следующие несколько недель Джулия подросла, стала крепче и еще активнее. У нее был прекрасный аппетит и воля к жизни, поэтому она быстро избавилась от всех проблем со здоровьем.

Эта кроха обожает находиться в компании других животных и людей. Она уже нашла пушистых друзей на передержке, постоянно просит у опекунши ласки, и любит играть в прятки.

В то же время, одна местная жительница искала кошечку, чтобы составить компанию своей домашней кошке. И она нашла Джулию, влюбившись с первого взгляда! Только увидев ее вживую, она в тот же день забрала ее домой.

Так у Джулии появилась семья. Сейчас она живет рядом с любящей хозяйкой и кошачьей "сестрой", и по-настоящему счастлива. Эта девочка прошла долгий путь. Спасибо добрым людям, которые ее спасли!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх