Крохотных котят нашли в закоулке в полном одиночестве

Пятерых маленьких котят обнаружили на улице без мамы рядом. Малыши еще были слепыми, и отчаянно нуждались в помощи и любви. К счастью, на их пути встретились добрые люди...

В США пятерых почти новорожденных котят нашли на улице в полном одиночестве. Хрупкие котята нуждались в круглосуточном уходе. Добрые люди подобрали их, и взять их под опеку согласился единственный приют Jin's Bottle Babies.

Котят кормили каждые два часа, а также держали в специальном инкубаторе для регулирования температуры тела. Позже их взяла на передержку опекунша по имени Шелби. Девушка делала все, чтобы малыши скорее поправились.

Один из котят выделялся среди остальных - он был очень голосистым, храбрым и активным. Он постоянно требовал внимания, и успокаивался, только когда его брали на ручки. Он сразу показал, что он настоящий боец. Опекунша дала этому красавцу кличку Пикитис (Pikitis).

Когда глаза котят открылись, они начали исследовать все вокруг, и самым любопытным был Пикитис. Она хотел быть в курсе всего, что происходит вокруг. А еще, этот котик всем сердцем любил опекуншу.

Каждый раз, когда Шелби заходила в комнату, он громко мяукал, просясь к ней на ручки. А пока другие котята носились и играли, Пикитис прибегал к девушке и сладко мурчал, лежа рядом с ней и наслаждаясь обнимашками.

"Он невероятно верное создание, прямо как собака. А еще, он разрешает держать себя на руках, как ребенка, и начнет вас бодать сразу же, как вы поднесете его к лицу," - рассказывает опекунша.

Когда котята подросли, для них нашли дома - но Пикитис остался один. Его семья нашла его только через пару недель, но зато они влюбились в него с первого взгляда. Так у храброго малыша появился постоянный дом.

Сейчас этот котенок счастлив, окружен заботой любящих хозяев, всегда накормлен - что еще нужно для полного кошачьего счастья? Спасибо добрым людям, которые спасли его и его братиков.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх