Больной котик с улицы вырос и стал нянчиться с маленькими котятами

Когда Колба нашли вместе с братьями в поддоне, он был в печальном состоянии и нуждался в срочной помощи. Опекуны не надеялись, что он выкарабкается, но этот малыш очень хотел жить. И не просто так - ведь впереди у него была одна очень важная миссия...

Четырех маленьких котят обнаружили сотрудники магазина сельскохозяйственных товаров Tractor Supply Store в США. Котята лежали в поддоне, отправленном со склада, и перепуганно пищали. Видимо, кто-то подкинул малышей сотрудникам, но к счастью, им была небезразлична судьба крох.

Сотрудники связались с центром спасения Animal Welfare League, который согласился взять котят. У всех крох были проблемы с желудком, и они нуждались в особом уходе, чтобы скорее восстановиться. Волонтер по имени Лорен взяла их на передержку.

Среди остальных котят выделялся малыш, получивший кличку Колб (Kolbe). Он был меньше и гораздо слабее сородичей, и его глаза были посажены по-разному из-за особенностей развития. Лорен делала все, чтобы он скорее окреп наравне с братьями.

Сначала больной котенок был забитым и еле двигался, но благодаря заботе опекунши довольно быстро расцвел. Он начал исследовать дом вместе с братьями, играть, больше есть. Его прогресс не мог не радовать.

Когда котята подросли и восстановились, для каждого из них нашли дома - и для Колба тоже. Но к сожалению, через некоторое время его вернули обратно в приют из-за его особенностей...

Лорен не могла спокойно смотреть на Колба, который, казалось, только узнал, что такое семья, но был вынужден попрощаться с ней так рано. Женщина решила принять этого малыша в свою семью и подарить ему лучшую жизнь.

Так у Колба появились хозяева. Он подрастал милейшим, активным и очень заботливым котом. Когда Лорен взяла на передержку других бездомных котят, уже подросший Колб проявил к ним невероятную нежность.

Он заботился о крохах, облизывал их, и проводил с ними все свое время. Рядом с ним малыши становились спокойнее и увереннее - они знали, что они под надежной защитой. С тех пор Колб ухаживает за всеми котятами, которых берет на передержку Лорен.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх