При взгляде на раненого котенка у прохожих сжималось сердце

Смотря на этого раненого особенного котенка, на которого напала собака, прохожие не могли сдержать жалости. Правда, никто не решался к нему подойти, пока он наконец не дождался чуда...

Этого маленького раненого кроху подобрали на улицах Массачусетса, США. Как оказалось, на малыша напала собака, из-за чего у него была рана на спине и искривление шеи. Добрые люди заметили беднягу, и не смогли пройти мимо - при взгляде на него сжималось сердце.

Малыша приняли в приюте Odd Cat Sanctuary. Там определили, что котенку около четырех недель, но он весил всего 220 граммов. Но несмотря на все травмы и недовес, этот кроха оказался настоящим борцом. Он храбро переносил все процедуры.

Котенок, получивший кличку Мёрфи (Murphy), прошел через многое, но остался полным любви и доверия. Он часто просил у работников приюта ласки, доверял им и чувствовал, что здесь он в безопасности.

После небольшого восстановления, волонтер по имени Тара взяла котенка на передержку. Женщина кормила его по часам, возила с собой на работу, и делала все, чтобы он скорее поправился окончательно.

Оказалось, наклон головы у Мёрфи останется постоянным, но это никак не мешает ему расти дальше, активно набирать вес и радоваться жизни. Со временем котенок становился все активнее, игривее, и радовал опекуншу своим прогрессом.

Через некоторое время для крохи начали искать хозяев. Но долго искать не пришлось - один из ветеринаров приюта, Адина, как раз хотела завести кота. Она влюбилась в Мерфи, как только его принесли, и сразу решила забрать его к себе, когда он выздоровел.

Сейчас Мерфи живет с любящей хозяйкой. Когда-то этот особенный мальчик одиноко бродил по улицам, а теперь он счастлив, всегда накормлен и любим. Спасибо добрым людям, которые подарили ему новую жизнь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх