Забавные и любопытные кошки Линды Джейн Смит

Смешные и забавные кошки, коты и котята (Comic & Curious Cats), созданные по идеям художницы Линды Джейн Смит (Linda Jane Smith), скульпторами компании "Энеско" (Enesco) являются бестселлерами по всему миру. Рисуя в своём любимом стиле, Линда создает вдохновляющие скульпторов композиции, богатые цветами и текстурами. Она сама – страстный коллекционер, и образы ее личных вещей, появляясь в тиражируемых работах, создают у поклонников ее творчества ощущение личного знакомства с художницей.

Ее рисованых кошек часто публикуют на открытках и плакатах, что делает творчество Линды узнаваемым. Сегодня многие мурчащие персонажи художницы уже материализованы в коллекции "Комик энд кюриос катс" (Comic & Curious Cats), что в переводе значит "Забавные и любопытные кошки", разработанной студией Border Fine Arts – одной из торговых марок производителей, объединяемых брендом Enesco. Однако, каждый год выходит множество интересных новинок, которые, интересуют не только коллекционеров этой серии фигурок.

Фигурки кошек Линды поражают своим разнообразием форм и поз. Большие, маленькие, толстые, худые – кошки и коты на любой вкус и цвет! Маленькие котята любят приключения, то и дело попадая в переделки. Дизайнеры запечатлели эти похождения в камне, предоставляя возможность любителям кошек поселить у себя этих забавных котят.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх