Четыре котенка согревали друг друга и отчаянно искали маму

Этих четырех голодных и худощавых малышей нашли на улице без мамы-кошки. Сколько бы люди ни ждали ее возвращения, она так и не пришла.

Четырех маленьких котят нашли на улице Арлингтона, США. Бедняжки пищали на всю улицу, и их мамы-кошки не было рядом. Когда люди их заметили, они решили переждать какое-то время до прихода кошки, но она так и не вернулась к малышам.
Тогда люди решили помочь и отвезли котят в ближайший приют - Animal Welfare League. Там их с радостью приняли. Малышам оказалось примерно по три недели, они были тощими, слабенькими и пугливыми.
Все это время котята держались рядом друг с другом, поддерживая друг друга на сложном пути. Первые несколько ночей были нелегкими - опекунша часто просыпалась, чтобы накормить котят. Они все еще боялись новой обстановки и были слабыми.
Только через несколько дней они привыкли пить из бутылочки и начали набирать вес. Каждый из них (три сестры и один братик) обладал особенным характером и уникальными чертами. Опекунша влюбилась в этих крох!
Когда они научились ходить, то начали исследовать каждый уголок дома - все так же, не отходя друг от друга. Они были очень благодарны опекунше по имени Пенни и не скрывали своей любви. Котята очень полюбили лежать у нее на коленях и громко мурчать.
Сейчас котята подросли и готовы к постоянным хозяевам. Опекунша уже подыскивает для этих красавчиков лучшие дома, где их полюбят всей душой!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх