Слабый котенок еле двигался, ползая возле кучи кирпичей

Этого слабого котенка нашли самым случайным образом во время съемок телесериала. Один из каскадеров услышал его писк за грудой кирпичей и не мог оставить котенка одного. Малыш был в печальном состоянии - весь покрытый блохами и слабенький.

Около недели назад каскадер Джейсон Мелло работал на съемках телесериала в Нью-Йорке. Каждый раз, когда парень для дублей перелазил через забор возле здания, он слышал странный кошачий писк. Он не мог понять, откуда исходит мяуканье, и когда у него появилось свободное время, пошел проверить.
Он перелез через забор и заметил котенка - тот лежал за грудой кирпичей и с трудом двигался. Парень был в шоке от печального состояния малыша и не смог оставить его в одиночестве. Он отнес его в гримерную, где малыша завернули в одеяла и предложили еду и воду, но тот не мог есть.
Котенок был очень слабым, и в тот же день парень отвез его в местный приют Little Wanderers NYC. Там малыша сразу взяли на передержку и начали восстанавливать - он был обезвоженным, а также у него обнаружили множество блох и серьезный недовес.
Котенку дали кличку Сид (Sid) и начали активно лечить - ему делали ванночки, давали лекарства и делали капельницу, а также кормили по часам. Уже через несколько дней котенок повеселел, начал набирать вес и стал более активным.
Уже за неделю Сид сделал большой прогресс. Он много играет, бегает, просит ласки. О нем даже начали заботиться взрослые кошки, которые живут на передержке у его опекунов. Этот малыш купается в любви и заботе и рад поблагодарить всех вокруг за это.
Когда Сид достаточно подрастет, для него подыщут постоянных хозяев. Будь счастлив, малыш!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх