Две истории "усыновления" котят добрыми собаками

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 6):
Пёс сразу влюбился в котёнка, которого принесла домой хозяйка.

Не так давно хозяева принесли в дом нового члена семьи - котёнка. Они волновались, как на малыша отреагируют их собаки. Но как только встреча состоялась, все волнения моментально отпали.
Когда семья Харрисон из США взяла из приюта маленького котёнка, они волновались о том, как отреагируют их собаки. Котёнок по кличке Каспер (Casper) был еще маленьким, когда его принесли домой, но спустя некоторое время, нового члена семьи наконец познакомили с собаками.
Первая собака семьи, питбуль, никак не отреагировала на малыша. Однако, хозяев удивила реакция другого пса, по кличке Рекс (Rex). Тот моментально влюбился в котенка, и принялся его оберегать. Это была любовь с первого взгляда, и Рекс быстро взял на себя роль старшего брата малыша.
Они всё делают вместе с первого дня - спят, играют, обнимаются и носятся по дому. Рекс даже защищал своего маленького братика - каждый раз, когда кто-то хотел его потискать, пёс закрывал малыша собой, как будто говоря: "Это моё!" Но Каспер слишком активный и подвижный малый, чтобы долго оставаться под защитой - обычно он играючи выбегает из объятий Рекса.
Рекс очень любит Каспера, и это взаимно. Со временем эти двое становятся всё дружнее - они практически неразлучны! Хозяева верят, что такая крепкая связь у них сохранится надолго.

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 7 по 9):
Добрая собака «усыновила» двух котят.

Питомица постоянно заботится об их чистоте и всегда их обнимает.
Котятам Энкору и Паксу было всего две недели, когда их перевели из приюта в Сан-Бернардино, штат Калифорния (США), в приют SPOT. Малыши нуждались в круглосуточном кормлении из бутылочки, и волонтер приюта Сьюзан Хикс с радостью взяла животных к себе на передержку.
Котята получали порцию смеси каждые четыре часа, им выделили удобную лежанку. Подрастая, они начали исследовать окружающую их обстановку, чему Сьюзан очень радовалась. Но еще больше новым питомцам радовалась собака девушки — Джинджер.
Они были такими маленькими, что сразу приняли Джинджер за свою маму, — говорит Сьюзан. Собака обожает опекать других животных, поэтому забота о Энкоре и Паксе для нее только в радость. Она моет им мордочки, помогает ходить в лоток, как настоящая мама-кошка.
Джинджер очень серьезно относится к чистоте животных, делится хозяйка. Она моет их с головы до пят, все время обнимает и вылизывает. Котята в ответ взрослеют и начинают играть с ушами и хвостом мамы-собаки. В итоге все трое живут в мире, полном любви.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх