Два хрупких котенка жались друг к другу, дрожа от страха

Двух крохотных кошечек нашли в парке для домов на колесах во Флориде. Голодные малышки были слабыми и хрупкими, а их мамы-кошки не было рядом.

Этих двух малышек нашли в парке для домов на колесах во Флориде, США. Отдыхающие заметили их и забеспокоились - ведь они были совсем крохотными, а мамы-кошки не было рядом. Было видно, что котята испуганы и нуждаются в поддержке.
Люди сразу связались со спасателями животных, и волонтеры центра спасения Tiny Paws Fosters согласились помочь. Врачи определили, что две кошечки - сестренки. Они были слабыми и хрупкими, и за ними сразу начали ухаживать.
Кошечки получили кличку Лекси (Lexi) и Амелия (Amelia), и начали свой путь к восстановлению. Опекунша по часам кормила их из бутылочки и ухаживала. Уже через пару дней они набрали вес и оживились.
Сестры быстро подрастали, и когда научились понемногу ходить, начали активно исследовать все уголки дома. Они были очень привязаны друг к другу и все делали вместе.
С котятами подружилась даже домашняя собака опекунши. Та ухаживала за ними и следила, как заботливая старшая сестра.
Когда котята еще немного подрастут, для них подыщут постоянный дом. Опекунша очень хочет отдать их вдвоем - и надеется, что это обязательно осуществится. Будьте счастливы, крохи!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх