Приют придумал милейшую и смешную идею для сбора средств

Некоторые животные, к сожалению, оказываются без хозяев, или попадают в приюты. При этом многие приюты не обеспечиваются на государственном уровне, поэтому владельцы часто устраивают сборы средств от простых людей, чтобы приюты продолжали существовать. Этот приют отличился - его сотрудники придумали один забавный и творческий способ для сбора средств.
Как привлечь внимание людей к бездомным животным, и вдохновить на помощь приютам? Американский приют под названием Coulee Region Humane Society недавно придумал свой забавный способ. Если кто-то отправляет приюту пожертвование - на его питомца рисуют смешную "карикатуру".
Получаются хоть и непрофессиональные, но очень милые рисунки. Они ещё раз напоминают, как важно беречь наших питомцев и чутко о них заботиться. Эту акцию приют запустил, только если отправить пожертвование больше 20 долларов. Вот такая интересная идея для сбора средств!
Перед вами - несколько карикатур на представителей кошачьего племени.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх