Тощий кот подходил к людям и отчаянно просил покушать

Худенький котяра подошёл к зданию, и начал заглядывать в глаза людям, прося немного ласки и еды. Он явно замерзал на холодной улице, поэтому ему очень хотелось тепла.

Недавно этот рыженький кот пришёл к зданию в Нью-Йорке, пытаясь найти еды. Он подходил к людям и просил у них ласки. На улице было холодно, поэтому котик явно замерзал, хотел тепла и покушать. В один момент ему удалось зайти прямо в здание - там он подошёл к мужчине.
Котик сразу начал ласкаться, и мужчина не мог оставить его одного. Он связался с местным приютом Puppy Kitty, и попросил помощи. К счастью, котика согласились взять. Для него сразу нашли передержку - он отправился к одной волонтёрше.
Котяра был худощавым, грязным, покрытым боевыми шрамами. Но он оказался очень милым и дружелюбным, несмотря на то, что долгое время жил на улице. Он с благодарностью тёрся о свою опекуншу, благодаря за то, что теперь у него есть дом.
Коту дали кличку Лакруа (La Croix). С каждым днём на передержке он всё больше раскрывался. Он стал игривым, активным, а также очень полюбил играть с разными игрушками и кошачьей мятой.
Когда Лакруа восстановился, для него начали искать постоянных хозяев. Долго ждать не пришлось! История котика тронула многих пользователей сети с того момента, как его нашли. Поэтому семья на него нашлась быстро. Сейчас этот мальчик счастливо живёт в доме с новыми хозяевами.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх