Нейросеть изобразила города Тамбовской области в образе котов

Недавно на нашем сайте была опубликована подборка картинок "Нейросеть показала, как бы выглядели страны в виде котиков":
фото-подборка Нейросеть показала, как бы выглядели страны в виде котиков

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть, как нейросеть изобразила в образе котов города Тамбовской области.

Три города многие узнали сразу же: Мичуринск, Рассказово и Уварово. Наукоград нейросеть изобразила как добротного кота, который явно доволен хорошим урожаем яблок. Эти плоды стали настоящим символом Мичуринска.

Рассказово — столица вязания. И, конечно, этот котик не мог обойтись без того самого клубка с нитками. Само животное получилось как плюшевая игрушка.

Ну, и, конечно, как можно представить Уварово без вишни. У уваровского котёнка даже носик напоминает ягоду.

Кото-Тамбов получил окрас, напоминающий всем известную труженицу — пчелу. На фоне — улей. Именно так его увидела нейросеть. Правда, самих пчёл на портрете не разглядеть. Нейросеть решила их заменить бабочками.

Моршанск — город купеческий. Здесь не обошлось без рыжего, возможно, слегка хитрого, но одновременно серьёзного кота.

Котовск должен был соединить в себе и кота, и неваляшку. Но нейросеть увидела задумку по-своему. Поэтому больше город напомнил кото-матрёшку.

В анималистическом портрете Жердевки кот замаскировался. Впереди — птица (по задумке — чибис, который красуется на гербе города). И кот принял образ пернатого.

А вот на гербе Кирсанова разместились птицы-травники. Нейросеть объединила образы животных. В результате получился воинственный сказочный кот с чертами птицы.
Автор:Ольга Смыкова

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх